Требования при подаче жалобы в суд на постановление по делу об административном правонарушении ГБДД

• г. Москва

При подаче Жалобы в суд на постановление по делу об административном правонарушении ГБДД в приложении подается копия копии Постановления или та копия которую вручили ДПСники.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Прикладывается копия копии. В суде Вы предъявляете копию, которую выдали Вам, для сличения копий

Это лучший ответ

Копия сравнивается только с оригиналом!А не с копией....КоАП РФ вообще не предусматривает приложение обжалуемых актов.Направляете жалобу,в которой четко указывает дату, фио должностного лица, вынесшего постановление и суд уже сам запросит административный материал.

А в суде предоставите для сравнения с оригиналом постановления Вашу копию.Несоответствие в в документах может служить основанием для отмены постановления.