Какие листы формы Р 14001 нужно заполнять для смены председателя ЖСК?

• г. Всеволожск

Ответы на вопрос (5):

Протокол заседания правления о переизбрании председателя ЖСК

Протокол №______

заседания правления ЖСК «_____________________»

г. Москва «___» _________ 200__ год

Всего: ______ — чел.

Присутствовали члены правления: __________________________________________________

Повестка дня:

1. Информация члена правления о сложении полномочий председателя ЖСК «__________________» ___________________

2. Выборы председателя правления ЖСК. О процедуре приемки — передачи дел.

Слушали по первому вопросу: члена правления ЖСК «________________»_____________________ о сложении полномочий председателя правления ______________________________________ в связи _______________________________________________________________________________________

(указать причину)

Поставлено на голосование: освободить председателя правления ______________________ от занимаемой должности по собственному желанию с _______________________200_ г.

Подготовить и в 10-ти дневный срок и передать вновь избранному председателю документацию по многоквартирному дому, материальные ценности, печать. Ревизионной комиссии в 10-ти дневный срок провести инвентаризацию материальных ценностей. Оформить акт приемки-передачи дел с перечнем переданных документов.

Голосовали: За ____, Против______, Воздержался

Принято решение: освободить председателя правления ______________________________________ от занимаемой должности по собственному желанию с _______________________200_ г.

Слушали по второму вопросу: члена правления ЖСК «_________________» ____________________ которой правлению была представлена кандидатура нового председателя, члена правления ЖСК «___________________» собственника кв. №____ ______________________. При обсуждении кандидатуры ______________________ была рассмотрена его программа деятельности, планы и мероприятия на текущий год.

Поставлено на голосование: утвердить кандидатуру ______________________ в должности председателя правления ЖСК «_________________». Вновь избранному председателю правления после проверки финансово-хозяйственной деятельности периода работы _________________________ принять дела и считать приступившим к исполнению обязанностей. Провести регистрацию руководителя ЖСК «_________________________» в регистрирующих органах г. Ростова-на-Дону в установленные законом сроки.

Принято решение: утвердить кандидатуру ______________________ в должности председателя правления ЖСК «_________________».

Вновь избранному председателю правления после проверки финансово-хозяйственной деятельности периода работы _________________________ принять дела и считать приступившим к исполнению обязанностей.

Провести регистрацию руководителя ЖСК «____________________» в регистрирующих органах г. Москвы в установленные законом сроки.

Члены правления:

Протокол вела: ____________ /___________________/

Титульный лист, лист К (дважды) - прекращение полномочий бывшего, возложение полномочий нового, лист Р (заявитель - новый председатель).

Здравствуйте! Заполняется стр.1 заявления, Лист К о прекращении полномочий старого председателя и Лист К о возложении полномочий на нового , Лист Р - заявитель.

Вот так просто Вам не ответить. Необходимо заполнять те листы которые предусмотрены законодательством. Могу вам в этом дистанционно помочь в данном вопросе. Звоните или пишите.

Данный вопрос носит коммерческий характер, поэтому обратитесь к любому юристу на платной основе, он поможет вам оформить все необходимые листы заявления указанной формы.