Скажите, если встать на биржу после увольнения в течении месяца, пособие будет больше?

• г. Кировск

Скажите, если встать на биржу после увольнения в течении месяца, пособие будет больше?

Ответы на вопрос (1):

На размере пособии данное обстоятельство не отразиться.

Спросить
Пожаловаться

Если состоишь на бирже труда можно ли уехать на месяц в другой город. Пособие теряется в таком случае? Втечении какого времени после увольнения надо встать на биржу труда для получения пособия.

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

Снялся с биржи 23.09.2010. Знакомые советуют опять встать на биржу. Скажите пожалуйста в течении какого времени после снятия с биржи я вновь должен встать на биржу что бы не потерять непрерывный стаж? Спасибо..

Уволилась по собственному желанию. Стажа 26 недель нет, поэтому на бирже будут платить чуть больше 900 рублей. В какой срок после увольнения необходимо встать на биржу? Обязательно ли успевать в течение 2 х недель после увольнения в моем случае?

Меняется ли сумма пособия на бирже труда, если становишься на учёт не сразу, а скажем через месяц после увольнения? Другими словами, в какие сроки нужно встать на биржу, чтобы получить своё максимальное пособие, если я проработала год, и официальная з/п 30000 рублей.

В течении какого срока после увольнения по соглашению сторон я должна встать на биржу труда, чтобы получать пособие? И буду ли я при таком увольнении получать компенсацию в размере среднемесячной зарплаты от бывшего работодателя в течении 2 месяцев после увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите сейчас в период эпидемии в течении какого срока надо встать на биржу труда после увольнения чтобы получить единовременное пособие до 15 тыс рублей.

В течении какого периода, после увольнения, я могу встаь на биржу и получать максимальное пособие (4900 р.). После увольнения прошло 7 месяцев.

Вообщем я в декрете, компанию ликвидируют, меня увольняют. Пособие до 1.5 лет будет платить социальная служба. По закону компания должна выплатить около 2-х окладов и выходное пособие. Сказали, чтоб получить это выходное пособие, надо успеть после увольнения (в течении 2-х недель) встать на биржу. Так вот если я встану-сколько мне ждать выплаты этого пособия? И пока я буду стоять на бирже социальная мне платить не будет (пособие на ребенка до 1.5?) и стоит ли вообще вставать на биржу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение