Как получить кадастровый паспорт и узнать границы земельного участка, если есть только свидетельство о праве собственности и карта госреестра показывает другой район села?

• г. Находка

Хотим купить земельный участок, но на него есть только свидетельство о праве собственности остальные документы утеряны. Нужен кадастровый паспорт (план)? Как узнать границы участка? По карте госреестра смотрим показывает другой район села? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в кадастровую палату, получите кадастровый паспорт, где будет указан примерное расположение участка, затем проводите межевание и установите его границы на местности.