Возможен ли арест квартиры, проданной должником до вступления в силу решения суда о его имущественном аресте?

• г. Магнитогорск

Могут ли наложить арест на квартиру, если она была продана заёмщиком-должником родной матери, до вступления решения суда в силу об аресте имущества данного заёмщика?

Ответы на вопрос (2):

Арест можно наложить только на реально существующее имущество.

Нет Сергей не могут. Смело обжалуйте данное решение судебных приставов. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.