Могут приставы наложить арест на гараж, который продан матери. Решение суда еще не вступило в силу, но суд уже прошел.

• г. Камышин

Могут приставы наложить арест на гараж, который продан матери. Решение суда еще не вступило в силу, но суд уже прошел.

Ответы на вопрос (3):

Судебный пристав может налагать арест только на то имущество, которое принадлежит должнику на праве собственности. На имущество других людей налагать арест нельзя.

Могут приставы наложить арест на гараж, который продан матери. Решение суда еще не вступило в силу, но суд уже прошел.
Если гараж не переоформлен, то могут.

Здравствуйте.

Имущество мамы за ваши долги арестовать не могут. Если гараж зарегестрирован в Росреестре на маму то арест не наложат..