Договор на оплату вывески на фасаде многоквартирного дома - правомерность и перспективы в Арбитражном суде

• г. Нижний Тагил

Управляющая компания обязует заключить договор на оплату вывески на фасаде многоквартирного дома, Правомерно-ли это? На нас подали в Арбитражный суд. Чего ждать?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно. Так как вы без согласия собственников жилого дома используете их имущество.

Ожидать следует решения об обязании вас демонтировать вывеску.