В результате драки с тяжелыми последствиями - предполагаемый ущерб каким образом оценивается?

• г. Оренбург

В ходе драки мне были нанесены травмы средней тяжести, меня признали потерпевшим, и на моего обидчика завели уголовное дело. О какой сумме физического и морального ущерба может идти речь?

Ответы на вопрос (1):

определяйте сумму самостоятельно:

1. материальный ущерб - недополученная заработная плата, в связи с отсутствием на работе

2. физический вред - стоимость лечения

3. моральный вред - оценивайте самостоятельно, исходя из уровня нравственных и физических страданий, причиненный преступлением.