Как быстро мне вернуть подоходный налог с купленной квартиры? И какие документы нужны?

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (1):

При покупке квартиры подоходный налог не предусмотрен. Для получения налогового вычета подайте заявление в налоговую инспекцию, приобщите свидетельство о праве собственности на квартиру, документы, подтверждающие перечисление денег, копию договора купли-продажи, справку о доходах.