Страховая компания требует выплаты ущерба за ДТП, но не предоставила оснований для суммы

• г. Лысьва

Мой несовершеннолетний сын угнал у меня машину и попал в ДТП. в ДТП пострадал автомобиль Волга. Страховая компания прислала сыну уведомление о возмещении ущерба, приписав ему страховой номер машины которая зарегистрирована на меня и просит выплатить 12000. Выслала только реквизиты и дала 10 дней на оплату этого ущерба. Никаких бумаг на основании чего такая сумма не выслала. Если я заплачу по этим реквизитам за моего сына этот ущерб, не получится так что я деньги просто так выкинула.

Ответы на вопрос (1):

Елена Викторовна, Вы вправе обратиться в СК для ознакомления с материалами выплатного дела.