Дублирующиеся вопросы свидетелям на каждом заседании суда - необходимость или излишество?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста если на суд второй раз вызвали свидетелей, их будут заново одно и то же спрашивать, и так на каждом заседании суда, не зависимо от его длительности?

Ответы на вопрос (2):

Нет, просто хотят уточнить некоторые вопросы, которые не были заданы, либо ответы на которые противоречат с другими показаниями

Наталья!

Если свидетелей вызвали в суд второй раз, то это может означать, что у участников процесса появились дополнительные вопросы к свидетелям, которые необходимо задать и получить уточняющий ответ.

Вопросы могут быть заданы любые - по обстоятельствам дела.

Удачи!