Как написать заявление на мужа дочери? Бьет унижает не дает свободы лишает средств связи.

• г. Нефтекамск

Как написать заявление на мужа дочери? Бьет унижает не дает свободы лишает средств связи.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, только дочь имеет право написать такое заявление. если в отношении вас он будет себя так вести, в этом случае. написать сможете и Вы.