Раздел имущества - Как повлияет оформление машины на дочь в ДАИ на исход судебного раздела?

• г. Брацлав

Муж подает в суд на раздел имущества, купленную в браке машину сразу оформили в ДАИ на совершеннолетнюю дочь. Будет ли машина участвовать в разделе имущества? Заранее благодарна за овет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если собственником автомобиля является дочь, то машина не в ходит состав совместно нажитого имущества и разделу не подлежит

Нет, не будет. Автомобиль - собственность дочери.