Возможность оформления дарственной квартиры после развода, когда она приобретена в браке и оформлена на одного из супругов

• г. Нефтеюганск

Будучи в браке, приобрели с мужем квартиру, оформили на меня. Позже решили подарить квартиру моей маме. Муж написал доверенность, что не возражает насчет оформления дарственной. Спустя 2 месяца с мужем я развелась, но не успела переоформить на маму квартиру. Могу ли я сейчас оформить дарственную?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, составьте договор дарения задним числом и зарегистрируйте его сейчас.