Вопрос об оспаривании права на приобретение жилого дома, где я проживаю 13 лет, с претендентами на наследство, не вступившими в наследство 14 лет назад, через суд

• г. Лихославль

Могу ли оспорить в суде право на приобретение жилого дома, в котором живу 13 лет с претендентами на наследство, которые не вступили в наследство 14 лет тому назад, через суд? Они уже подали документы в суд.

Ответы на вопрос (1):

Можете! Если представите доказательства, что они не вступили в наследство.