Как выйти из ситуации, когда брат не оплачивает коммунальные платежи и живет отдельно от нас в трехкомнатной квартире, зарегистрированной на 7 человек?

• г. Саратов

Можно ли выписать через суд брата, который не платит 3 года и не собирается платить коммунальные платежи. Квартира 3 х комнатная прописаны 7 человек, приватизацию оформляли на всех. Дело в том что квитанции приходит на номер лицевого счета на отца, как можно доказать в суде что он не платит, и вообще можно ли что то сделать. Он живет в квартире своей жены отдельно от нас. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

как вы собираетесь выписывать собственника?