Украденный телефон - Каковы правовые последствия использования записи разрешения на пользование им в суде?

• г. Шарья

У меня украли телефон. Человек, который украл, написал в объяснении, что я ему сам дал телефон (он за неделю до пропажи им пользовался, и записал на телефон наш с ним разговор, в котором я разрешаю пользование телефоном). Может ли он использовать ее в суде для своего оправдания?

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Но в таком случае он попользовался и обязан Вам его вернуть.