Ребенок едет с учителем в другой город, достаточно доверенности от одного родителя.

• г. Москва

Ребенок едет с учителем в другой город, достаточно доверенности от одного родителя.

Ответы на вопрос (3):

Два родителя должны дать доверенность.

В другой город? Или в другую страну.

Для выезда за пределы РФ без сопровождения родителей, сейчас достаточно согласия одного из родителей. Раньше надо было согласие обоих. Для въезда в некоторые иностранные страны требуется согласие обоих родителей.

Доверенность должны дать оба родителя