Как получить согласие от брата, находящегося в тюрьме, чтобы прописаться к матери в муниципальную квартиру?

• г. Братск

Я хочу прописаться к матери в муниципальную квартиру, но мне нужно согласие от брата который сидит в тюрьме, как получить это согласие?

Ответы на вопрос (1):

В ИК согласие брата может заверить начальник колонии либо договориться с нотариусом, чтобы она съездила в колонию.