Как обменять неисправный iPhone 4s на исправный в салоне связи?

• г. Челябинск

Три дня назад купил в салоне связи смартфон iphone 4s. вчера обнаружил, что не работает громкая связь. Могу-ли я обменять его на такой-же, только исправный и что для этого нужно сделать. Хочется перед походом в салон быть подкованным. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений!

Вы вправе обменять неисправный товар на аналогичный.