Как вернуть деньги за телефон с дефектом в салоне - советы по составлению претензии

• г. Челябинск

Как правильно сдать телефон с дефектом в салон, чтобы вернули деньги, а не ремонтировали? Нужно претензию написать? Купили смартфон месяц назад, на днях обнаружили что динамик плохо работает, а именно плохой звук и дребезжит. Брали в салоне Билайн. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам не удастся сдать его. Так как прошли 14 дней когда вы могли по дефектам сдать и сейчас только на гарантийный ремонт