Пособие по уходу за ребенком при ликвидации предприятия - выплачивается ли и как влияет на стаж уход за ребенком при увольнении по собственному желанию

• г. Новосибирск

Я в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Предприятие ликвидировалось. Что будет с пособием по уходу за ребенком (будет ли выплачиваться?), если в трудовой книжке напишут уволена по собственному желанию? И что будет со стажем?

Ответы на вопрос (1):

Нив коем случае не допускайте Чтобы в трудовой была запись уволена по собственному желанию