Напряженные отношения с соседкой из-за мастерской в подвале - можно ли использовать ее в дневное время и как законно оформить ситуацию

• г. Рыбное

В подвале дома сделал для себя маленькую мастерскую. Бываю в ней редко, иногда стучу молотком. Соседка над подвалом ругается. Могу ли я пользоваться дальше мастерской в дневное время. Как оформить всё это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Олег! Порядок пользования подвальным помещением определяется решением общего собрания собственников помещений в доме. Остальные документы зависят от вида деятельности, которым Вы занимаетесь