Но в военкомат я идти боюсь, так как я скрывался от прохождения службы в армии все это время.

• г. Липецк

Во время учебы в институте, я был прописан по месту учебы. Срок действия прописки истек к концу обучения. Прошло 8 лет, я до сих пор не получил прописку нигде, так как для того, чтобы прописаться в новом месте, нужно сняться с учета в военкомате по месту предыдущей прописки. Но в военкомат я идти боюсь, так как я скрывался от прохождения службы в армии все это время. Чем мне грозит поход в военкомат? Что мне делать, чтобы решить проблему? Мне уже 30 лет. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Призвать Вас уже не могут и боятся Вам нечего - смело идите в военкомат и оформляйте необходимые бумаги.