Проблемы приватизации квартиры в Химках при различной прописке членов семьи

• г. Химки

Когда служил-получил квартиру по ДСН в Химках. Прописался сам и семья в этой квартире. Спустя некоторое время прописался в Москве, семья так и прописана в Химках. Сейчас хочу приватизировать полученное жилье, точнее чтобы жена приватизировала на себя и ребенка. Не будут ли у них проблемы т. к. я в приватизируемом жилье не прописан, а ДСН выписан на меня, хотя и они как члены семьи в него вписаны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Проблем не должно возникнуть.

Здравствуйте, Александр! Договор социального действительно заключался с Вами, но скорее всего там должно быть прописаны правомочия нанимателя и членов Вашей семьи. Но необходимо более подробно знакомится с содержанием договора найма. В любом случае даже если возникнут проблемы с наймодателем, возможно осуществление приватизации через суд. Обратитесь на очную консультацию к юристу для проведения аналитики имеющегося у Вас пакета документов и выработки линии Ваших действий.