Обжалование постановления о штрафе по ст. 12.18 КоАП в суде - нечитаемый знак пешеходного перехода в снегу и шансы на успех

• г. Сыктывкар

Хочу попытаться обжаловать постановление по в суде 12.18 Коап. Ситуация была в следующем, знака пешеходный переход я не видел, он был не читаемым, знак был весь залеплен снегом. Фото фиксация знака у меня имеется. Копии постановления у меня нет, можно ли обжаловать в суде по протоколу? И каковы мои шансы на успех?

Ответы на вопрос (1):

Вероятность есть, но она ничтожна мала. У мировых судей 99 % это вынесение штрафа. У районных судов возможно. Обжалуйте, всё равно ничего не потеряете.