Как решить проблему выхлопных газов от рейсовых автобусов, заправляющихся у соседей напротив?
199₽ VIP

• г. Сумы

Каждый день, к соседям напротив поочередно приезжают 2 рейсовых автобуса (они их владельцы) заправляються, убараються и т.д. и все это всемя работает двигатель, а мы дышим выхлопными газами... посоветуйте пожалуйста, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Напишите жалобу в роспотребнадзор.

Добрый день, Людмила.

Этими вопросами занимается ГАИ. В очередной такой случай необходимо вызвать сотрудников ГАИ, те приедут, разберутся, и оштрафуют водителей.

Обратитесь в СЭС, органы пожарного надзора и администрацию района

Интересно по какой статье сотрудники ГИБДД оштрафуют водителей.

Добрый вечер! В данном случае необходимо зафиксировать данные факты, фотографиями, видеосъемкой, а также соберите подписи соседей, напишите заявление в Гаи, что на участке происходит не законная заправка и уборку рейсовых такси, в Росавтонадзор который выдает лицензии на перевозки, в прокуратуру, к заявлением приложите фотографиями и акт с подписями соседей.