Как прописать ребенка в частном доме, если я прописана у родителей? Есть ли онлайн услуга для этого?

• г. Воронеж

Мой муж - собственник частного дома, я прописана у родителей. Сын рожден в официальном браке, но не прописан, поскольку муж ссылается на отсутствие у него времени для посещения инстанций. Что я могу предпринять, для прописки сына в доме мужа, есть ли какая-то онлайн услуга для этого?

Ответы на вопрос (1):

прописка ребенка в квартиру возможна только на основании заявления от обоих родителей ребенка