Как прописать новорожденного сына, если свекровь является хозяйкой дома и я прописана в этом же доме

• г. Омск

Если свекровь хозяйка дома а я прописана в этом доме могу ли я новорожденного сына без нее прописать мы в официальном браке и сын на муже записан и какие документы нужны для прописки сына.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете. Потребуется ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка.