Как выписать гражданскую жену сына, которая не проживает семьей уже 8 лет, для передачи имущества в доме
• г. Искитим
Прописали гражданскую жену сына, родился ребенок она не живет уже 8 лет можно ли ее выписать чтобы превотезировать дом, если сама она не выписывается и как ее выписать?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
можно, если только на основании решения суда
Спросить09.01.2014, 21:00,
г. Новосибирск
Здравствуйте. Могу подготовить иск в суд, а в суде сами справитесь. Звоните.