Жилищная ситуация многодетной семьи в Ахтубинске - вахтовый метод, приватизированная квартира и перспективы по жилищной программе

• г. Ахтубинск

Семья (муж 1979 г. р.работает вахтовым методом с средней зарплатой 27 тыс. руб жена 1975 г. р. тренер в адюсш с з/п 8000 т. р.) ,трое детей (2007,2012,2013 г.р.),проживаем в двухкомнатной квартире мамы, владелицей квартиры (приватизированной) на общей площади 52 кв.м. ипотекой интересовались-не потянем никак. Стоим в очереди на землю, но на что строится? И где будет этот участок? Есть ли ещё программы, помимо молодая семья чтоб можно было приобрести жилье в ахтубинске?

Ответы на вопрос (1):

Помимо "Молодой семьи" есть ещё материнский капитал. Остальную часть - в ипотеку.

Вы вообще, на жильё в очереди стоите?

Всего доброго.