Вопрос о наложении ареста на 50% начисленной зарплаты без алиментов для воспитания двух детей

• г. Нерюнгри

Я воспитываю одна двоих несовершеннолетних детей, на одного из которых не получаю алименты. Вправе ли судебные приставы наложить арест на 50% от начисления заработной платы, в связи с образовавшейся задолженностью за жилищно-коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

удержание из зарплаты 50 процентов предусмотрено законом