Задержка регистрации брака из-за причин ремонта - что делать и куда обратиться?

• г. Тамбов

Подали заявление в загс 2 декабря на 10 января. Сегодня 9 января нам звонят и говорят что не могут нас расписать по причине ремонта. А гости и все остальное уже приглашены потрачены большие деньги. Что нам делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте договориться, чтобы сотрудник ЗАГС провел выездную регистрацию, то есть приехал к вам на банкет с документами. Отвезите-привезите-напоите, в будущей семейной жизни будет еще много трудностей, но все их нужно преодолевать. Удачи!