Наследство и строительство - Возможность учета затрат на дом после смерти мужа в судебной экспертизе

• г. Городец

Муж умер. Мать умершего унаследовала часть не достроенного дома. Я продолжаю строить дом после смерти мужа. Будет ли рассматриваться в суд. экспертизе те средства кот я затратила на строительство после смерти мужа?

Ответы на вопрос (3):

Наталья, а вы не вступали в права наследования?

Здравствуйте! Да, самое главное, сохраняйте все чеки и договоры

Здравствуйте, Уважаемая Наталья! Я, в данной ситуации, посоветую Вам вступить в права наследования, обратиться к услугам оценщика, который выделит стоимость наследуемой доли матери, на основании этого Вам будет гораздо проще вести судебные споры по данному наследственному делу. Сохраняйте и приобщайте все товарные чеки, расписки, договоры подряда, дог. оказания услуг и т.п, все что имеет прямое отношение к производимым вами улучшениям и увеличению стоимости недвижимого имущества. Удачи Вам!