Вопрос о возможности приватизации квартиры при наличии в договоре социального найма только бабушки и мамы

• г. Кемерово

Моя бабушка получила квартиру, как вдова ветерана ВОВ, в договоре соц. найма указана только она, затем прописали в эту квартиру мою маму, приватизировать квартиру они не могут, так участвовали в приватизации. Могу ли я приватизировать эту квартиру и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инна.

Да, вы имеете право приватизировать данную квартиру. Процедура приватизации не простая, вам лучше обратится к специалисту, поскольку следует собирать не мало документов.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.