Могу ли я приватизировать квартиру, если в договоре указана только мать, а она уже ранее приватизировала жилье?

• г. Обоянь

Мать получила квартиру по программе переселения из аварийного жилья. В договоре соц найма указана только она. на основании этого договора она прописала меня. Могу ли я приватизировать квартиру? Мать уже использовала право приватизации ранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете приватизировать