Действие решения суда о разделе домовладения в 1953 году - проблемы и возможности повторного подачи иска

• г. Курск

Вопрос; в 1953 году по решению суда был произведен раздел домовладения, сколько времени действует это решение и можно ли повторно подать в суд иск о разделе этого домовладения? Дом немного достроился.

Ответы на вопрос (2):

решение суда действует постоянно, со дня вступления его в законную силу. Повтороно подавать иск об одном и том же предмете нельзя

нельзя, т.к. уже есть решение суда