Можно ли отправить ребенка в школу в Москве, если есть прописка в Домодедово?

• г. Москва

У меня прописка подмосковье г. Домодедово, а живу я в г. Москва, могу ли я отправить ребенка в школу в г. Москва?, если прописка домодедовская?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Мария! Документы можете подать, но если мест не будет вас не обязаны будут брать на обучение.Удачи,обращайтесь