Мой сыну 18 лет, диагноз Элерса-Данлоса - военкомат игнорирует бумагу с диагнозом, что делать?

• г. Москва

Моему сыну 18 лет, ему в генетическом центре поставили диагноз Элерса-Данлоса, врач к.м.н наук пояснила, что с таким диагнозом не служат и в военкомате должны были выдать некую анкету, с которой мы должны были приехать вновь в генетический центр, и там должны были гербовую печать поставить, военкомат данную бумагу с диагнозом игнорирует, и признает его годным, что мне делать, куда обращаться, что за беспредел?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете действия военкомата обжаловать в суд.