Куда мне обратиться потому что я ходил к своему участковому, он меня отправил к её участковому,

• г. Москва

Я Роман Евгеньевич, Прошу вас помочь в сложившейся ситуации. Временно я сожительствовал с (девушкой) по ёё месту жительства (Мичуринский пр-т, Олимпийская дер, д 7 кв 130), в это время оформил кредит на бытовую технику (телевизор и двд плеер), сроком на 12 месяцев.3 месяца кредита я оплатил осталось 9. Так как в связи с обстаятельствами я съехал с этой квартирыя хотел бы забрать принадлежащие мне вещи, но в мирном порядке их не возвращают и не солашаются выплатить оставшуюся часть кредида.

Тот же в свою очередь отправил к мировому судье,

А че там и как там я не знаю как заполнять исковое заявления я не знаю Прошу вас о помощи в сложившейся ситуации.

Хотябы как заполнять бланк иска.

Ответы на вопрос (1):

Бланка иска нет, составление иска - платная услуга у любого юриста. При необходимости - обращайтесь