Влияние выращивания 1-2 кустов марихуаны дома - подробный обзор и проблемы

• г. Санкт-Петербург

Что будет за выращивание 1-2 кустов марихуаны дома? Про 6 гр знаю, но вроде если она болтается на кустике то ничего? Или как? Прошу поподробнее и побольше.

Ответы на вопрос (3):

Прошу поподробнее и побольше

Михаил. побольше чего, марихуаны ? Ответ на вопрос вы и сами знаете.

будет, будет. обнаружат, статья будет это точно.

Могут вменить приготовление к сбыту наркотических веществ. А в этом случае количество значения не имеет (если только для выбора части статьи). Но уголовное преступление будет однозначно.