Матери одиночке с разнополыми детьми предоставляются две квартиры размером по 15 метров каждая

• г. Санкт-Петербург

Я живу в 3 комнотной квартире из них 2 пренадлежат мне дом идет под раселения на каждую комнуту свой ордер значетли это что я могу расчитывать на 2 квартиры и какие при условии что комнаты по 15 метров и я мать одиночка с разнополыми детьми.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Виктория!

Из Вашего вопроса невозможно вычленить все юридически значимые обстоятельства,имеющие значение для правильного ответа на Ваш вопрос.Дабы правильно ответить на него,необходимо записаться на бесплатную юридическую консультацию по телефонам,указанным ниже.