Гражданин Узбекистана с просроченным паспортом направляется в посольство России для получения временного документа - возможные проблемы при возвращении в РФ

• г. Благовещенск

Я гражданин Узбекистана, нахожусь в России с просроченным паспортом. Направляюсь в посольство, чтобы получить временный паспорт и выехать с территории РФ. Не будет ли у меня потом проблем при въезде обратно в Россию?

Ответы на вопрос (1):

За нарушение миграционного контроля, могут наложить запрет на въезд сроком до 5 лет.