Обжалование решения мирового суда блокировано - вышестоящие суды отказываются передать дело на рассмотрение

• г. Пермь

Решение мирового суда я обжаловап всех судовкроме районного суда судьей выше стоящех судов отказались передать жолобу на россмотрение данном судебных инснонциях.

Ответы на вопрос (2):

Если отказались- значит не нашли оснований

Уважаемый Наиль, г.Пермь !

Отказ в передачи вашей жалобы на рассмотрение выше стоящих судов правомерен, т.к. вами НЕ подавалась Апелляционная жалоба на Решение мирового судьи.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 10.01.2014г

07:52 моск.