Возобновление дела и возможные санкции по невыплате кредита должником

• г. Сызрань

Выплатила кредит за заемщика как поручитель. Для возврата долга с заемщика подавала в суд. Был направлен исполнительный лист судебным приставам. Прошло 3 года, должник официально нигде не работает, имущества на нем нет и долг не выплачен. Мне пришло постановление от приставов об окончании исполнительного производства. Каковы мои дальнейшие действия? Куда мне обратиться для возобновления дела и можно ли еще какие либо санкции применить к должнику? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы можете обжаловать постановление пристава об окончании исполнительного производства