Возникла проблема с новым ружьем ТОЗ-34 - ствол разорвался после нескольких выстрелов. Что делать в данной ситуации?

• г. Новосибирск

Пару месяцев назад купил ружье ТОЗ-34, 2 дня назад на охоте после 6-ти выстрелов, разорвало ствол ружья! Ружье находится на гарантии! Скажите, что теперь делать, отвезти в магазин? Сдать на экспертизу? Возможно ли вернуть деньги за ружье?

Ответы на вопрос (1):

да нужно сдавать ружье на экспертизу.ели товар нендлежащего качества вы вправе его вернуть и потребовать возврата денежных средств.