Проблемы с жильем - Гражданский муж хочет выгнать меня и моих детей из квартиры

• г. Омск

Мне 32 г. первому ребенку от первого брака 11 лет. сейчас я гражданским браком воспитываем 6 мес ребенка. Проживаем без прописки в квартире которая в собственности его родителей. Живем одни. Граж. муж говорит что не хочет не так не так и выгоняет нас из этой квартиры. Как мне быть с детьми. Зима, ребенок грудной второй в школу ходит.

Ответы на вопрос (1):

Как быть?Если выгоняет,то нужно искать другое жилье или возвращаться в жилье где Вы скогда то жили