Как предотвратить разделение лицевого счета бывшей женой мужа и сохранить его целостность?

• г. Москва

Бывшая жена моего мужа решила поделить лицевой счет.

Квартира не приватизированная, трехкомн., одна комната проходная, в квартире прописаны 3 человека (муж и две несов. Летние дочери от двух разных жен).

Сможет ли бывшая жена разделить счет без его согласия?

Муж счет не хочет делить, посоветуйте пожалуйста, что нам делать, чтобы лиц. счет не поделили.

Ответы на вопрос (1):

Она не сможет теперь это сделать даже с согласия мужа. Новый ЖК РФ этого не предусматривает.