Может ли беременная ИП запросить перенос судебных заседаний из-за плохого самочувствия и требуются ли представитель в суде?

• г. Киров

Я ИП, беременность 7 месяцев, я ответчик. Дело гражданское связаное с деятельностью могу ли я переносить судебные заседания по причине плохого самочувствия? Могут ли в суде требовать чтобы я отправила на суд своего представителя?

Ответы на вопрос (1):

Отсутствовать по уважительным причинам можете при наличии справки от врача. Направить в суд представителя ваше право, а не обязанность. Также вы можете направить в суд ходатайство о рассмотрении дела без вашего участия.