Возможность представления интересов на суде по делу о выселении бывшей снохи через нотариальную доверенность

• г. Москва

Моя мать выступает исцом по делу о выселении бывшей снохи из её квартиры. Я выступаю как ответчик и с её иском я послностью согласен. Из за того, что я не могу постоянно отпрашиваться с работы на суд, могу ли я написать нотариальную доверенность на мать, чтобы она представляла мою точку зрения на суде? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей, Вы такую доверенность написать не можете, поскольку Ваша мать истец и не может одновременно представлять интересы ответчика.

Вы можете написать заявление в суд с просьбой рассмотреть дело в Ваше отсутствие. Заявление пишется в свободной форме. И всё - для этого не требуется какого-либо специального разрешения.

Напишиет признание иска и ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие